Rambler's Top100 (Постановление правительства Москвы № 944-ПП от 28 декабря 2004 г. «Об утверждении адресных перечней строительства и ввода жилых домов в 2005 году за счет средств бюджета города Москвы»)
Центральный округ
Подлежит полному отселению
Нижегородская, 21;
Нижегородская, 19;
4-й Красносельский пер., 3;
Новолесная, 5;
Новолесная, 13;
Садово-Триумфальная, 18, стр.4;
Сеченовский пер., 5, стр.1;
Остоженка, 11/17;
Остоженка, 13/12;
Б. Садовая, 3, стр. 5;
Костомаровский пер., 15;
Гоголевский б-р, 31-1;
Ходынская, 18;
Ходынская, 12;
Ковров пер., 17;
Крестовоздвиженский пер., 2/12, стр. 4;
Международная, 24;
Международная, 30
Подлежит частичному отселению
Б. Серпуховская, 46, корп.3;
Б. Серпуховская, 46, корп. 13;
Б. Серпуховская, 46, корп. 15;
Б. Серпуховская, 46, корп. 9;
Ананьевский пер., 5, стр. 5;
Б. Коммунистическая, 23Б;
Лавров пер., 8, стр. 1;
Ведерников пер., 4/12, корп. Б;
Лужнецкий пр., 13а;
Покровка, 29, стр. 1;
Докучаев пер., 10;
Русаковская, 2/1, стр. 1;
Потаповский пер., 6, стр. 1;
Б. Краснопрудный туп., 8/12;
Петровка, 23/10, стр. 4;
Н. Красносельская, 23, стр. 1;
Барыковский пер., 6;
3-й Красносельский пер., 18
Северный округ
Подлежит полному отселению
Дубнинская, 57, корп. 2;
Дубнинская, 57, корп. 3;
Дыбенко, 26, корп. 2;
Ангарская, 67, корп. 3;
Клязьминская, 10, корп. 2;
Дыбенко, 32, корп. 1;
Дубнинская, 57, корп. 1;
Коровинское ш., 15, корп. 3;
Б. Академическая, 73, корп. 3;
Старопетровский пр-д, 12, корп. 2;
Песчаная, 10;
3-й Михалковский пер., 15, корп. 2;
Бескудниковский б-р, 14;
Новопетровская, 7
Подлежит частичному отселению
Дыбенко, 26, корп. 1;
Дубнинская, 55;
Коровинское ш., 15, корп. 2;
Ангарская, 53, корп. 1;
В. Масловка, 25;
Старопетровский пр-д, 12, корп. 5
Северо-Восточный округ
Подлежит полному отселению
Полярная, 32, корп. 3;
Полярная, 32, корп. 4;
Полярная, 6, корп. 2;
Шокальского пр., 31, корп. 1;
Шокальского пр., 35, корп. 1;
Полярная, 4, корп. 2;
Дежнева пр., 12, корп. 2;
Полярная, 8;
Студеный пр., 12;
Яблочкова, 18, корп. 1;
Яблочкова, 18, корп. 2;
Вересковая, 3, корп. 2;
Игарский пр., 12, корп. 1;
Игарский пр., 12, корп. 2;
Тихвинская, 10
Подлежит частичному отселению
Полярная, 4, корп. 3;
Полярная, 32, корп. 5;
Яблочкова, 20, корп. 1;
Снежная, 19, корп. 3;
Студеный пр., 6, корп. 1;
Коминтерна, 12;
Верхоянская, 6;
Менжинского, 20, корп. 2;
Менжинского, 22;
Ивовая, 6
Восточный округ
Подлежит полному отселению
10-я Парковая, 3;
10-я Парковая, 5;
10-я Парковая, 7;
Измайловский б-р, 50;
Н. Первомайская, 7;
Н. Первомайская, 2/10;
Сиреневый б-р, 51;
Сиреневый б-р, 59;
Черное Озеро, 3, корп. 1
Подлежит частичному отселению
Щелковское ш., 80, корп. 24;
13-я Парковая, 28а
Юго-Восточный округ
Подлежит полному отселению
Волгоградский пр-т, 84, корп. 2;
Волгоградский пр-т, 104, корп. 1;
Волгоградский пр-т, 106, корп. 1;
Юных Ленинцев, 63/16;
Маршала Чуйкова, 12;
Юных Ленинцев, 59, корп. 3;
Совхозная, 39
Южный округ
Подлежит полному отселению
Россошанская, 4, корп. 4;
Россошанская, 6, корп. 4;
Россошанская, 8, корп. 1;
Россошанская, 8, корп. 2;
Каспийская, 28, корп. 1;
Загородное ш., 8, корп. 4;
Загородное ш., 8, корп. 5;
Загородное ш., 10, корп. 7;
Россошанская, 8, корп. 3;
Юго-Западный округ
Подлежит полному отселению
Обручева, 8;
Обручева, 10;
Новаторов, 6;
Новаторов, 8, корп. 1;
Новаторов, 10;
Гарибальди, 4, корп. 2;
Новаторов, 12, корп. 1;
Обручева, 6, корп. 3;
Обручева, 6, корп. 4;
Нагорная, 15, корп. 4;
Обручева, 6, корп. 5;
Одесская, 12;
Профсоюзная, 25, корп. 1;
Дм. Ульянова, 31, корп. 1;
Дм. Ульянова, 31, корп. 2;
Дм. Ульянова, 31, корп. 3;
Дм. Ульянова, 31, корп. 4;
Нагорная, 8; Грина, 1;
Грина, 1А; Грина, 1В;
Косыгина, 6;
Кржижановского, 23, корп. 3;
Кржижановского, 23, корп. 5
Подлежит частичному отселению
Новочеремушкинская, 8/6, корп. 3;
Вернадского пр-т, 27, корп. 2;
Обручева, 6, корп. 6;
Вернадского пр-т, 27, корп. 3;
Миклухо-Маклая, 45;
Миклухо-Маклая, 33;
Гарибальди, 5;
Профсоюзная, 47*;
Профсоюзная, 49*;
Профсоюзная, 51*;
Профсоюзная, 53*
Западный округ
Подлежит полному отселению
Солнцевский пр-т, 18;
Солнцевский пр-т, 20;
Солнцевский пр-т, 22;
Ельнинская, 14, корп. 1;
Ельнинская, 14, корп. 2;
Ельнинская, 14, корп. 3;
Ельнинская, 20, корп. 1;
Ельнинская, 20, корп. 2; Ельнинская, 20, корп. 3;
Ярцевская, 31, корп. 3;
Славянский б-р, 13, корп. 3;
Главмосстроя, 7, корп. 1;
Главмосстроя, 7, корп. 5; Богданова, 26, корп. 1;
Сколковское ш., 30;
Кастанаевская, 39, корп. 1;
Тарутинская, 7;
Бобруйская, 8;
Богданова, 26; Богданова, 30;
Богданова, 26, корп. 5;
Богданова, 26, корп. 6;
Богданова, 28
Подлежит частичному отселению
Бобруйская, 10, корп. 1;
Беловежская, 83;
Беловежская, 85; Сколковское ш., 28;
Вернадского пр-т, 42;
Вернадского пр-т, 46;
Вернадского пр-т, 54
Северо-Западный округ
Подлежит полному отселению
Окружная, 4; Окружная, 6а;
Народного Ополчения, 15, корп. 6;
Народного Ополчения, 15, корп. 7;
Ген. Глаголева, 19;
М. Тухачевского, 41
Подлежит частичному отселению
Героев-Панфиловцев, 5, корп. 1;
Народного Ополчения, 17, корп. 1;
Саляма Адиля, 9, корп. 1;
Саляма Адиля, 9, корп. 2;
М. Жукова пр-т, 47, корп. 2;
М. Жукова пр-т, 47, корп. 3;
М. Жукова пр-т, 47, корп. 4;
Тухачевского, 53
Зеленоградский округ
Подлежит частичному отселению
Зеленоград, корп. 417;
Зеленоград, корп. 418;
Зеленоград, корп. 421;
Зеленоград, корп. 412
--------------------------------------------------------------------------------
*Примечание: график подлежит корректировке по итогам выполнения программы строительства за 1-е полугодие 2005 г. и с учетом сроков ввода домов на цели переселения

          

Пятиэтажные, ветхие, аварийные жилые дома, подлежащие отселению в 2005 году для освобождения площадок под строительство жилья   Сведения от 04.02.2005  ("Квартирный ряд")
Примечание: график подлежит корректировке по итогам выполнения программы строительства за 1-е полугодие 2005 г. и с учетом сроков ввода домов на цели переселения.
I квартал 2005 года.
      Центральный округ
Б. Переяславская, 52/55, стр. 1; Пресненский вал, 16, стр. 3; Б. Почтовая, 14-16, стр. 1; Новослободская, 52, стр. 2 и 54, стр. 2; Земляной вал, 70, стр. 1; Садово-Каретная, 10/5, стр. 3; Мясницкая, 22, стр. 3; Нижний Кисельный пер., 7/21, стр. 1; Большой Козихинский пер., 15, стр. 2; Люсиновская, 27, стр. 1; Таганская, 1/2, стр. 2; Малая Никитская, 6/2, стр. 1.
     Северный округ
Клинская, 18; Зеленоградская, 25, корп. 1 и 27, корп. 1; Дыбенко, 38, 32, корп. 2, 36, корп. 3, 30, корп. 2; Бескудниковский б-р, 30, корп. 3 и 4, 34, корп. 1, 2 и 3; И. Сусанина, 6, корп. 4; Бутырская, 73.
     Северо-Восточный округ
Проезд Шокальского, 3, корп. 3; проезд Дежнева, 6, корп. 2; Бажова, 8, 10 и 12; Студеный проезд, 14; 2-я Новоостанкинская, 6.
     Восточный округ
10-я Парковая, 20-а; 13-я Парковая, 38, корп. 1 и 2, 40, корп. 1, 2 и 3, 30, корп. 1 и 2.
     Юго-Восточный округ
8-я Текстильщиков, 17; 2-я Кабельная, 4; Борисовские пруды, 7, корп. 3; 3, корп. 1.
    Южный округ
Борисовские пруды, 7, корп. 3; 3, корп. 1.
     Юго-Западный округ
Новочеремушкинская, 8/6, корп. 1, 2 и 4; пр-т Вернадского, 27, корп. 1; Обручева, 6, корп. 1; Богучарская, 7Б, 8А, 10А, 15, 17, 19; Изюмская, 11Б и 13Б; Краснолиманская, 10; Новаторов, 36, корп. 3, 40, корп. 12 и 19; Шверника, 1, корп. 3.
     Западный округ
Солнцевский пр-т, 12, 14 и 16; Екатерины Будановой, 16; Коцюбинского, 8, корп. 2; 10, корп. 1; Кременчугская, 7, корп. 2 и 3; Истринская, 2, корп. 1.
     Северо-Западный округ
Героев-Панфиловцев, 5, корп. 2 и 3.
     Зеленоградский округ
Корпуса 209, 210, 211, 212, 214, 809, 826, 828.
 II-IV кварталы 2005 года.
         Центральный округ
Подлежит полному отселению
Нижегородская, 21; Нижегородская, 19; 4-й Красносельский пер., 3; Новолесная, 5; Новолесная, 13; Садово-Триумфальная, 18, стр.4; Сеченовский пер., 5, стр.1; Остоженка, 11/17; Остоженка, 13/12; Б. Садовая, 3, стр. 5; Костомаровский пер., 15; Гоголевский б-р, 31-1; Ходынская, 18; Ходынская, 12; Ковров пер.,17; Крестовоздвиженский пер., 2/12, стр. 4; Международная, 24; Международная, 30
Подлежит частичному отселению
Б. Серпуховская, 46, корп.3; Б. Серпуховская, 46, корп.13; Б. Серпуховская, 46, корп.15; Б. Серпуховская, 46, корп. 9; Ананьевский пер., 5, стр. 5; Б. Коммунистическая, 23Б; Лавров пер., 8, стр.1; Ведерников пер., 4/12, корп. Б; Лужнецкий пр., 13а, Покровка, 29, стр.1; Докучаев пер., 10; Русаковская, 2/1, стр.1; Потаповский пер., 6, стр. 1; Б. Краснопрудный туп., 8/12; Петровка, 23/10, стр.4; Н. Красносельская, 23, стр.1; Барыковский пер., 6; 3-й Красносельский пер., 18
          Северный округ
Подлежит полному отселению
Дубнинская, 57, корп. 2; Дубнинская, 57, корп. 3; Дыбенко, 26, корп. 2; Ангарская, 67, корп. 3; Клязьминская, 10, корп. 2; Дыбенко, 32, корп. 1; Дубнинская, 57, корп. 1; Коровинское ш., 15, корп. 3; Б. Академическая, 73, корп. 3; Старопетровский пр-д, 12, корп. 2; Песчаная, 10; 3-й Михайловский пер., 15, корп.2; Бескудниковский б-р, 14; Новопетровская, 7
Подлежит частичному отселению
Дыбенко, 26, корп. 1; ; Дубнинская, 55; Коровинское ш., 15, корп. 2; Ангарская, 53, корп. 1; В. Масловка, 25; Старопетровский пр-д, 12, корп. 5;
        Северо-Восточный округ
Подлежит полному отселению
Полярная, 32, корп. 3; Полярная, 32, корп. 4; Полярная, 6, корп. 2; Шокальского пр., 31, корп. 1; Шокальского пр., 35, корп. 1; Полярная, 4, корп. 2; Дежнева пр., 12, корп. 2; Полярная, 8; Студеный пр., 12; Яблочкова, 18, корп. 1; Яблочкова, 18, корп. 2; Вересковая, 3, корп. 2; Игарский пр., 12, корп. 1; Игарский пр., 12, корп. 2; Тихвинская, 10
     Подлежит частичному отселению
Полярная, 4, корп. 3; Полярная, 32, корп. 5; Яблочкова, 20, корп. 1; Снежная, 19, корп. 3; Студеный пр., 6, корп. 1; Коминтерна, 12; Верхоянская, 6; Менжинского, 20, корп. 2; Менжинского, 22; Ивовая, 6
      Восточный округ
Подлежит полному отселению
10-я Парковая, 3; 10-я Парковая, 5; 10-я Парковая, 7; Измайловский б-р, 50; Н. Первомайская, 7; Н. Первомайская, 2/10; Сиреневый б-р, 51; Сиреневый б-р, 59; Черное Озеро, 3, корп. 1
Подлежит частичному отселению
Щелковское ш., 80, корп. 24; 13-я Парковая, 28а.
        Юго-Восточный округ
Подлежит полному отселению
Волгоградский пр-т, 84, корп. 2; Волгоградский пр-т, 104, корп. 1; Волгоградский пр-т, 106, корп. 1; Юных Ленинцев, 63/16; Маршала Чуйкова, 12; Юных Ленинцев, 59, корп. 3; Совхозная, 39
         Южный округ
Подлежит полному отселению
Россошанская, 4, корп. 4; Россошанская, 6, корп. 4; Россошанская, 8, корп. 1; Россошанская, 8, корп. 2; Каспийская, 28, корп. 1; Загородное ш., 8, корп. 4; Загородное ш., 8, корп. 5; Загородное ш., 10, корп. 7; Россошанская, 8, корп. 3;
          Юго-Западный округ
Подлежит полному отселению
Обручева, 8; Обручева, 10; Новаторов, 6; Новаторов, 8, корп. 1; Новаторов, 10; Гарибальди, 4, корп. 2; Новаторов, 12, корп. 1; Обручева, 6, корп. 3; Обручева, 6, корп. 4; Нагорная, 15, корп. 4; Обручева, 6, корп. 5; Одесская, 12; Профсоюзная, 25, корп. 1; Дм. Ульянова, 31, корп. 1; Дм. Ульянова, 31, корп. 2; Дм. Ульянова, 31, корп. 3; Дм. Ульянова, 31, корп. 4; Нагорная, 8; Грина, 1; Грина, 1А; Грина, 1В; Косыгина, 6; Кржижановского, 23, корп. 3; Кржижановского, 23, корп. 5
Подлежит частичному отселению
Новочеремушкинская, 8/6, корп. 3; Вернадского пр-т, 27, корп. 2; Обручева, 6, корп. 6; Вернадского пр-т, 27, корп. 3; Миклухо-Маклая, 45; Миклухо-Маклая, 33; Гарибальди, 5; Профсоюзная, 47*; Профсоюзная, 49*; Профсоюзная, 51*; Профсоюзная, 53*
           Западный округ
Подлежит полному отселению
Солнцевский пр-т, 18; Солнцевский пр-т, 20; Солнцевский пр-т, 22; Ельнинская, 14, корп. 1; Ельнинская, 14, корп. 2; Ельнинская, 14, корп. 3; Ельнинская, 20, корп. 1; Ельнинская, 20, корп. 2; Ельнинская, 20, корп. 3; Ярцевская, 31, корп. 3; Славянский б-р, 13, корп. 3; Главмосстроя, 7; Главмосстроя, 7, корп. 1; Главмосстроя, 7, корп. 5; Богданова, 26, корп. 1; Сколковское ш., 30; Кастанаевская, 39, корп. 1; Тарутинская, 7; Бобруйская, 8; Богданова, 26; Богданова, 30; Богданова, 26, корп. 5; Богданова, 26, корп. 6; Богданова, 28
Подлежит частичному отселению
Бобруйская, 10, корп.1; Беловежская, 83; Беловежская, 85; Сколковское ш., 28; Вернадского пр-т, 42; Вернадского пр-т, 46; Вернадского пр-т, 54
         Северо-Западный округ
Подлежит полному отселению
Окружная, 4; Окружная, 6а; Народного Ополчения, 15 корп. 6; Народного Ополчения, 15 корп. 7; Ген. Глаголева, 19; М. Тухачевского, 41
Подлежит частичному отселению
Героев-Панфиловцев, 5, корп. 1; Народного Ополчения, 17 корп. 1; Салям Адиля, 9, корп. 1; Салям Адиля, 9, корп. 2; М. Жукова пр-т, 47 корп. 2; М. Жукова пр-т, 47 корп. 3; М. Жукова пр-т, 47 корп. 4; Тухачевского, 53
          Зеленоградский округ
Подлежит полному отселению
Зеленоград, корп. 417; Зеленоград, корп. 418; Зеленоград, корп. 421; Зеленоград, корп. 412
Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

    

Какие дома построят за счет города в 2005 году ("Комсомольская правда", 5 апреля 2005г.)
Квартиры в них будут выдавать бесплатно
На прошлой неделе столичное правительство утвердило список адресов многоэтажек, которые построят в нынешнем году на бюджетные деньги и по инвестиционным контрактам. Квартиры в этих домах выделят переселенцам из сносимых пятиэтажек и ветхих зданий, очередникам и молодым московским семьям. Публикуем полный перечень этих адресов.
Центральный округ
Ул. Рабочая, вл. 29-33, корп. 7 (гб)*
Филипповский пер., д. 13, стр. 4-9, 12 (ик)**

Северный округ
Бескудниково, мкр. 2-3, корп. 36, 44, 46 (гб)
Дмитровский, мкр. 14, корп. 4, 16А, 16Б (гб)
Западное Дегунино, мкр. 10А, корп. 17, 18 (гб)
Факультетский пер., вл. 6 (ик)
Ховрино, мкр. 15, ул. Ляпидевского, вл. 12 (гб)

Северо-Восточный округ
Алтуфьевское ш., мкр. 1-2, ул. Стандартная, вл. 21-23, корп. 68 (гб)
Северное Медведково, мкр. 6, корп. 43 (гб); мкр. 7-8-9, корп. 100 (гб); мкр. 10-10А, Студеный пр-д, корп. 11-11А (ик)
Южное Медведково, мкр. 4-5, корп. 50, 51 (гб)

Восточный округ
Гольяново, ул. Байкальская, вл. 18, корп. 2 (ик)
ул. Никитинская, вл. 31, корп. 1 (ик)
ул. Перовская, вл. 16 (гб)
ул. Ср. Первомайская, вл. 24 (ик)
ул. Челябинская, вл. 19 (гб)
ул. Чечулина, вл. 9-11, корп. 1, 2 (ик)

Юго-Восточный округ
Выхино, кв. 128БВ, корп. 3 с тепловым пунктом (гб)
ул. Жигулевская, вл. 10, корп. 2Б (ик)
Новые Кузьминки, кв. 114, корп. 31АБ (ик)
Орехово-Зуевский пр-д, д. 12-16/5, Бронницкий пр-д, вл. 3-7 (гб)

Южный округ
Донской р-он, кв. 54, корп. Б (ик)
Нагатинский Затон, мкр. 9, корп. 9 (гб)
Сабурово, мкр. 2А, Пролетарский пр-т, вл. 3-5, корп. 45 (ик)
Чертаново Южное, мкр. 26В, корп. 67 (гб); корп. 68 (ик)

Юго-Западный округ
ул. Винокурова, вл. 12 (ик)
р-он Котловка, кв. 18, корп. 3 (ик)
Ленинский пр-т, вл. 123-125; вл. 131-135 (ик)
Ломоносовский р-он, кв. 15, корп. 1 (гб)
Новые Черемушки, мкр. 7-8, корп. 14Б (ик)
Новые Черемушки, кв. 34, ул. Херсонская, вл. 39-41 (ик)
Обручевский, кв. 42А, корп. 3 - 6, 11 (гб)

Западный округ
пр-т Вернадского, кв. 34-35, ул. Удальцова, вл. 69-1; вл. 77-1; вл. 81-1 - (ик)
ул. Гришина, д. 23, стр. 9 (ик)
Кунцево, кв. 18, ул. Ельнинская, вл. 15А; вл. 15Б (ик)
Солнцево, мкр. 1, корп. 17 (гб); мкр. 4-4А, корп. 2а (ик)
Тропарево-Никулино, ул. Никулинская, мкр. 2А, корп. 6 (ик)
Фили-Давыдково, кв. 124, ул. Ватутина, вл. 9-11, корп. 3 (ик)

Северо-Западный округ
ул. Расплетина, вл. 22, корп. 2 (ик)
Северное Тушино, мкр. 3, корп. 7 (ик); мкр. 4, корп. 4 (гб)
ул. М. Тухачевского, вл. 59-61 (ик)
Хорошево-Мневники, кв. 81 б-р Генерала Карбышева, вл. 16, корп. 1 (ик)
Хорошево-Мневники, кв. 84-85, пр-т М. Жукова, вл. 74, корп. А (ик)
Хорошево-Мневники, кв. 84-85, Карамышевская наб., корп. А (ик)
Хорошево-Мневники, кв. 76, Карамышевская наб., мкр. 48, корп. 8А, 8Б, 8В (ик)
Южное Тушино, мкр. 12, ул. Лодочная, корп. 4 (ик)

Зеленоград
Мкр. 3, корп. 311, 313, 314, 315 (гб)
Что еще построят в этом году
Общеобразовательные школы (каждая на 660 мест)
Кожухово, мкр. 4, корп. 23
Ломоносовский пр-т, вл. 27, корп. 8
ул. Петрозаводская, корп. 26б
Пристройка к гимназии № 1503, ул. П. Корчагина
Свиблово, мкр. 23, корп. 74

Детские дошкольные учреждения
Ломоносовский пр-т, вл. 27, корп. 9а (140 мест)
Ходынское поле, кв. 58, вл. 38, корп. 1 - 4 (каждый корпус на 95 мест)

Учреждения здравоохранения
ул. Академика Комарова, вл. 5 (поликлиника на 750 посетителей)
ул. Пантелеевская, д. 14 (подстанция «Скорой медпомощи» на 10 машино-мест)

Светлана ОЛИФИРОВА 
                     

 

Другие новости о недвижимости

 

НОВОСТРОЙКИ    КВАРТИРЫ    ОФИСЫ    ДАЧИ    КОТТЕДЖИ      УЧАСТКИ   ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

 

Главная страница |  Услуги на рынке жилых помещений   и  нежилых помещений |   Юридические услуги |  Регистрация прав |   Наши объекты |     Карта сайта |    Ипотека

Информация о компании  |  Гостевая книга |    Доверительное управление |   Жилищная энциклопедия |   Строительство и ремонт |     Обзор прессы |   Серии типовых домов |   Загород

Новое в российском законодательстве |   Новости о недвижимости |   Районы Москвы |   Районы Подмосковья |   Веселая страничка

Поиск по сайту

PRIME REALTY    Поиск в Интернете

Rambler's Top100