В 10 мин от Ла-Рошеля, в небольшом городке, расположенном вдоль атлантического побережья, предлагается новостройка с современной архитектурой.
Эта бывшая рыбацкая деревня в настоящее время представляет собой привлекательную территорию для предпринимательского сектора. Сеть общественного транспорта, магазины, школа, спортивные и культурные объекты делают его уютным городком, в котором жизнь прекрасна. Здесь можно с наслаждением прогуляться по морскому пляжу, протянувшемуся на 2 км или вдоль озера.
Уютная 3-х этажная резиденция с мансардой и чередованием фасадов светлых и темных цветов, со множеством переплетений и проемов, анимированных горизонтальными и вертикальными линиями.
Предлагаются к продаже апартаменты от студий до 5 комнатных квартир с балконом или террасой и удивительным видом на море. Здание расположено в привилегированном месте между городом и пляжем.
Автобусные линии у подножья резиденции, пляж в 15 минут пешком или 7 минут на велосипеде.
Дата завершения строительства: 4-й триместр 2021.
осталось 21 лот
стоимость квартир:
от 115 000 евро до 454 000 евро
площадь квартир:
от 25,32 м2 до 126,71 м2
*Возможна покупка в кредит для граждан стран СНГ
Показать еще